Компания «Мегаполис» внесла свой вклад в преображение любимого места, став одним из инвесторов проекта благоустройства.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников оценил благоустроенный сквер у театра кукол — со слоником! 🐘

Мы особенно рады этому событию — ведь компания «Мегаполис» внесла свой вклад в преображение этого любимого места, став одним из инвесторов проекта благоустройства.

💬 Во время осмотра обновлённого сквера вместе с губернатором присутствовал и наш генеральный директор Юрий Витальевич Монахов. Он отметил, что такие проекты делают Кострому уютнее, современнее и добрее к своим жителям.

Теперь сквер со слоником — это:
✨ безопасная и современная площадка для детей;
🌳 уютное пространство для отдыха;
🎭 молодёжная зона с амфитеатром и арт-объектами;
💡 новое освещение и система видеонаблюдения;
🐘 и, конечно, обновлённый слоник, ставший настоящим символом города.

💙 Мы гордимся, что можем быть частью таких изменений. Пусть новый сквер станет местом, где встречаются поколения, идеи и хорошее настроение!


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Нажимая кнопку отправить Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Нажимая кнопку отправить Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных
ЗАПИСЬ НА ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ
Выберите свободное время:
Нажимая кнопку отправить Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных